Участие в выставке «Мир Климата 2020»



  1. Главная
  2. Aereco
  3. Новости
  4. Участие в выставке «Мир Климата 2020»
Новости -
28/02/2020

С 10 по 13 марта, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (г. Москва), пройдет 16-я Международная выставка “Мир Климата-2020”, которая является крупнейшим в России специализированным проектом по климатическому оборудованию. Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании AERECO (павильон №2, зал №3, стенд 2С18).

Одно из центральных мест экспозиции займет разработанная AERECO VAV-система вентиляции с переменным расходом воздуха под брендом VMX. Это высокотехнологичная система, которая автоматически регулирует воздухообмен на основании информации, передаваемой датчиками углекислого газа, движения или присутствия. Система рационально учитывает общую загруженность конференц-залов, классных комнат, офисов и других нерегулярно используемых помещений, и снижает воздухообмен в среднем на 25-75% в зависимости от базового расхода воздуха.

На стенде будет представлена инновационная система вентиляции DXR – первая в своем роде вентиляционная система с рекуперацией тепла и автоматическим регулированием воздухообмена в соответствии с индивидуальными потребностями каждого помещения. Сокращение объема среднего расхода воздуха в два раза и эффективность теплообменника в 85% позволяют оценивать общий эффект энергосбережения до 92% по сравнению с механическими системами вентиляции с постоянным расходом воздуха.

Особое место будет отведено гибридной системе вентиляции под управлением нового поколения вентиляторов VBP+R, которые объединяют в себе простоту и удобство использования естественной вентиляции вместе с преимуществами механической системы.

Кроме того, впервые на выставке будут анонсированы датчики S-серии с подключением по протоколу Modbus: S-PRE/Day-Night/T – мультисенсорное устройство с датчиком присутствия/движения со встроенными датчиками освещения и температуры, а также C-CO2/T – датчик CO2 и температуры. Данные устройства могут интегрироваться в любые системы вентиляции и кондиционирования, позволяя управлять качеством воздуха исходя из заданных параметров.

Пригласительные билеты можно получить на сайте организаторов выставки, либо в офисе компании AERECO.