Участие в выставке AIRVent 2023



  1. Главная
  2. Aereco
  3. Новости
  4. Участие в выставке AIRVent 2023
Новости -
01/02/2023

С 14 по 17 февраля, в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва), пройдет Международная выставка “AIRVent 2023”, обеспечивающая максимально эффективное взаимодействие всех участников климатического рынка. Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании AERECO (павильон №3, зал 15, стенд C5003).

На стенде будет представлена инновационная линейка крышных вентиляторов для жилых и административных зданий – Blue Jay. Особенность вентиляторов заключается в автоматической системе (HD), которая управляет скоростью вращения вентилятора в зависимости от степени открытия гигрорегулируемых приточных и вытяжных устройств. Электронная система снижает скорость вращения при уменьшении расхода воздуха и сопротивления воздушному потоку в вентканале и повышает скорость вращения вентилятора при увеличенном расходе воздуха в связи с открытием вытяжных устройств. Широкий модельный ряд обеспечивает расход воздуха до 3.500 м3/ч.

Особое место будет отведено гибридной системе вентиляции под управлением нового поколения вентиляторов VBP+R, которые объединяют в себе простоту и удобство использования естественной вентиляции вместе с преимуществами механической системы.

Для получения бесплатного входного билета воспользуйтесь промокодом aereco и пройдите регистрацию на официальном сайте выставки.