Участие в выставке «Engineerica 2021»



  1. Главная
  2. Aereco
  3. Новости
  4. Участие в выставке «Engineerica 2021»
Новости -
29/03/2021

С 13 по 15 апреля, в КВЦ «ЭкспоФорум» (г. Санкт-Петербург), пройдет Международная выставка оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и климатических систем «Engineerica 2021». Приглашаем всех желающих посетить совместную экспозицию компаний AERECO и МЕАКОМ (павильон G, стенд A609).

На стенде будет представлена инновационная система вентиляции DX – первая в своем роде вентиляционная система с рекуперацией тепла и автоматическим регулированием воздухообмена в соответствии с индивидуальными потребностями каждого помещения. Сокращение объема среднего расхода воздуха в два раза и эффективность теплообменника в 85% позволяют оценивать общий эффект энергосбережения до 92% по сравнению с механическими системами вентиляции с постоянным расходом воздуха.

Дополнительно приглашаем слушателей для участия в деловой программе выставки. В рамках сессии «Инновационные инженерные решения в системе «Умный дом»» будут обсуждаться адаптивные системы вытяжной вентиляции AERECO с рекуперацией тепла для индивидуального и коллективного применения.

Электронные билеты можно получить на сайте организаторов выставки www.engineerica.ru по промокоду eng-aer. Без использования данного промокода посещение выставки – платное.