Участие в выставке «ПИР – ОТЕЛЬ 2018»



  1. Главная
  2. Aereco
  3. Новости
  4. Участие в выставке «ПИР – ОТЕЛЬ 2018»
Новости -
12/09/2018

С 24 по 27 сентября в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (г. Москва), пройдет VII Международная выставка для профессионалов гостиничного бизнеса «ПИР – ОТЕЛЬ 2018».

Главная тема этого года – ИГРА, лозунг – «ПОВЫСЬ СВОЙ УРОВЕНЬ с ПИР ЭКСПО». Гостиничный бизнес — это по-настоящему «большая игра», в которой побеждает тот, чья команда в игре 24 часа в сутки 7 дней в неделю, кто в курсе всех инноваций в бизнесе, изменений в законодательстве и требований государственных органов, кто старается сам вносить коррективы в правила игры и соответствовать постоянно растущим требованиям гостей.

«ПИР — ОТЕЛЬ 2018» – уникальная площадка для подготовки к «большой игре». Это и «мастерская», где есть уникальная возможность прокачать техническую часть бизнеса с более чем 100 надежными поставщиками. Вы найдете все необходимое, чтобы ваша гостиница смогла соответствовать ожиданиям даже самых требовательных гостей. Гостиничный бизнес – это бизнес в котором нет мелочей или несущественных деталей.

Здесь есть все необходимое, чтобы ваша команда смогла удовлетворить требования самых взыскательных гостей. Это и тренировочная база, на которой можно отточить навыки и умения линейного персонала, получить готовые решения и методики решения управленческих вопросов, а также обсудить с ключевыми персонами рынка вопросы и перспективы развития индустрии в целом. К вашим услугам опыт и знания более чем 50 ведущих российских экспертов на площадках, охватывающих все ключевые составляющие гостиничного бизнеса.

Мы приглашаем профессионалов гостиничного рынка принять участие в деловой программе выставки на площадках ХАУСКИПИНГ и ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ, где будет обсуждаться тема энергоэффектиной вентиляции гостиниц на примере оборудования AERECO. Подробная информация на сайте выставки.

Для получения входного билета на выставки PIR Expo необходимо пройти регистрацию. Воспользуйтесь специальным промо-кодом DLTEBQB, чтобы получить 30% скидку.