Участие в выставке YugBuild 2024



  1. Главная
  2. Aereco
  3. Новости
  4. Участие в выставке YugBuild 2024
Новости -
12/02/2024

С 28 февраля по 02 марта, в ВКК «Экспоград Юг» (г. Краснодар), пройдет 34-я Международная архитектурно-строительная выставка «YugBuild 2024». Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании AERECO в павильоне №1, стенд А103.

На стенде будет представлена новая линейка вентиляторов для квартир и индивидуальных домов – EasyHOME. Особенность вентиляторов заключается в их компактности и надежности. Пять входных соединений позволяют обеспечивать воздухообмен в повседневном режиме в двух санузлах, двух ванных комнатах и одной кухни. Двигатель вентилятора потребляет всего 28,9 Вт при максимальном расходе воздуха 241 м3/ч. Отдельные модели, например EasyHOME PureAIR Compact Classic, оборудованы датчиками влажности воздуха (H2O) и концентрации летучих органических соединений (ЛОС).

Особое место будет отведено гибридной системе вентиляции под управлением нового поколения вентиляторов VBP+R, которые объединяют в себе простоту и удобство использования естественной вентиляции вместе с преимуществами механической системы.

Также на стенде можно будет ознакомиться с новым стеновым приточным клапаном EHT2 и вытяжной решеткой BXC.

Для получения бесплатного входного билета воспользуйтесь промокодом AERECO и пройдите регистрацию на официальном сайте выставки.