Aereco присоединяется к Aldes Group



  1. Главная
  2. Aereco
  3. Новости
  4. Aereco присоединяется к Aldes Group
Новости -
07/07/2022

Группа Aldes, специализирующаяся на разработке решений в области вентиляции и теплового комфорта, объявляет о приобретении группы Aereco с целью реализации стратегии расширения рынков в рамках стратегического плана развития к 2025 году.

Поскольку каждая из этих организаций имеет множество технических, промышленных и коммерческих преимуществ, их объединение позволит Группе укрепить свои позиции во Франции и продолжить международное развитие в сегменте вентиляции вместе с брендом Exhausto благодаря оптимальному использованию опыта обеих компаний.

Объединение производственных мощностей групп Aldes и Aereco позволит достичь операционного (техническая взаимодополняемость, ассортимент, лабораторные ресурсы, разработки и производственные навыки) и коммерческого (взаимодополняемость предложений и расширение географии присутствия на Севере, в Китае, Северной Америке и на Ближнем Востоке) синергетического эффекта.

Создаваемый альянс позволит консолидировать оборот в размере свыше 360 миллионов евро и занять заметное место на рынке в международном масштабе. Кроме того, благодаря хорошей базе объединенных знаний и опыта появится возможность реализовать планы по расширению географии и ассортимента продукции.

Читайте полный текст пресс-релиза здесь

Контакты для СМИ – Моне + Партнеры из Aldes

Элис Перрин / 06 38 66 13 55

Диама Ниассе / 06 75 35 79 73

monet-aldes@monet-rp.com / 0033 4 78 37 34 64