Участие в выставке «Engineerica 2020»



  1. Главная
  2. Aereco
  3. Новости
  4. Участие в выставке «Engineerica 2020»
Новости -
14/08/2020

Со 2 по 4 сентября, в КВЦ «Экспофорум» (г. Санкт-Петербург), пройдет Международная выставка оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и климатических систем «Engineerica 2020». Приглашаем всех желающих посетить совместную экспозицию компаний AERECO и МЕАКОМ (павильон F, стенд B209).

На стенде будет представлена разработанная AERECO инновационная система AWN – крышный вентилятор с модулем рекуперации тепловой энергии. Система предназначена для коллективного применения и позволяет повторно использовать значительную часть энергии, полученной в результате процесса вентиляции: удаляемый системой воздух, с помощью теплообменника, передает часть тепла для предварительного нагрева воды, которая может быть использована в системе отопления или водоснабжения здания.  Система AWN повышает энергоффективность адаптивной вентиляции Aereco.

Особое место будет отведено инновационной системе вентиляции DX – первой в своем роде вентиляционной системе с рекуперацией тепла и автоматическим регулированием воздухообмена в соответствии с индивидуальными потребностями каждого помещения. Сокращение объема среднего расхода воздуха в два раза и эффективность теплообменника в 85% позволяют оценивать общий эффект энергосбережения до 92% по сравнению с механическими системами вентиляции с постоянным расходом воздуха.

Электронные билеты можно получить на сайте организаторов выставки www.engineerica.ru по промокоду eng-aereco. Без использования данного промокода посещение выставки – платное.