Расширение предложения по оборудованию AERECO



  1. Главная
  2. Aereco
  3. Новости
  4. Расширение предложения по оборудованию AERECO
Новости -
14/10/2020

Компания AERECO объявляет о расширении номенклатуры реализуемого оборудования.

Модельный ряд приточных устройств дополнился гигрорегулируемым приточным клапаном EAH2, предназначенным для установки на рольставни, а также приточным устройством EFR с фиксированным расходом воздуха на 6 / 12 / 18 / 24 и 35 м3/ч.

Механическая вентиляция представлена широким ассортиментом крышных вентиляторов VTR, VCR и HAT с горизонтальным и вертикальным удалением воздуха с рабочим объемом до 3.500 м3/ч и давлением до 420 Па.

Раздел рекуперации дополнился высококачественным устройством DXA с возможностью крепления на стене и максимальным расходом воздуха до 230 м3/ч. Кроме того, в линейке оборудования системы DX появились распределительные блоки для притока воздуха – DX HUB, позволяющие управлять воздухообменом в каждом отдельном помещении.

Отдельного внимания заслуживает новый раздел, посвященный системам вентиляции AWN с рекуперацией тепла для коллективного применения. Представленное здесь оборудование позволяет повторно использовать значительную часть энергии, полученной в результате процесса вентиляции. Подобная система позволяет предусмотреть нагрев воды в буферном хранилище для системы отопления или подачи горячей воды в многоквартирном доме.

Актуальные цены на оборудование доступны в обновленном прейскуранте AERECO.