Участие в выставке Мир Климата 2022



  1. Главная
  2. Aereco
  3. Новости
  4. Участие в выставке Мир Климата 2022
Новости -
21/02/2022

С 01 по 04 марта, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (г. Москва), пройдет 17-я Международная выставка “Мир Климата-2022”, которая является крупнейшим в России специализированным проектом по климатическому оборудованию. Приглашаем всех желающих посетить экспозицию компании AERECO (павильон №1, стенд 1B504).

В рамках освоения нового направления технологического развития, на стенде будет представлена компактная приточная установка AERECO с водяным нагревателем и «умным» автоматическим управлением. КПУ обеспечивает подачу свежего воздуха в помещение из окружающей среды, его фильтрацию, нагрев или охлаждение (при использовании дополнительной секции фреонового охлаждения). Оборудование предназначено для вентиляции бытового и полупромышленного применения (квартиры, загородные дома, офисные и административные здания, торговые помещения).

Особое место будет отведено новой линейке крышных вентиляторов для жилых и административных зданий – Blue Jay. Особенность вентиляторов заключается в автоматической системе (HD), которая управляет скоростью вращения вентилятора в зависимости от степени открытия гигрорегулируемых приточных и вытяжных устройств. Электронная система снижает скорость вращения при уменьшении расхода воздуха и сопротивления воздушному потоку в вентканале и повышает скорость вращения вентилятора при увеличенном расходе воздуха в связи с открытием вытяжных устройств. Широкий модельный ряд обеспечивает расход воздуха до 3.500 м3/ч.

Центральное место экспозиции займет разработанный AERECO датчик качества воздуха AirQ2. Данное устройство позволяет следить за состоянием окружающей среды по восьми параметрам: углекислый газ, летучие органические соединения, PM1, PM2.5, PM10, температура, влажность, давление. Датчик оборудован светофорным индикатором, характеризующим уровень концентрации загрязняющих веществ в воздухе. Разработанное мобильное приложение позволяет получать информацию о качестве воздуха в помещении и анализировать ее в режиме реального времени.

Пройти онлайн-регистрацию и получить билеты можно на сайте организаторов выставки.