BXC-EG: встраиваемое вытяжное устройство для скрытого монтажа!



  1. Главная
  2. Aereco
  3. Новости
  4. BXC-EG: встраиваемое вытяжное устройство для скрытого монтажа!
Новости -
15/11/2022

Гигрорегулируемое вытяжное устройство BXC-EG: для скрытого монтажа и комфорта каждый день

 

Компания Aereco представляет новейшее гигрорегулируемое вытяжное устройство: BXC-EG! Его можно встраивать заподлицо в стену или потолок, что делает его незаметным и создает комфортные условия для повседневной жизни за счет бесшумной работы. Это вытяжное устройство входит в семейство изделий BXC, но отличается лучшими акустическими характеристиками как по уровню внутреннего шума, так и по качеству звукоизоляции: благодаря возможности скрытого монтажа.

BXC-EG имеет различные дополнительные режимы активации воздушного потока, что позволяет адаптировать вентиляцию к потребностям пользователей (датчик присутствия, выключатель, дистанционное управление…), оно также оснащено гигрорегулируемой системой, которая обеспечивает автоматическую модуляцию потока вытяжного воздуха.

Сохраняя инновационные возможности BXC, новое устройство BXC-EG также представлено моделями со встроенными датчиками CO2 и VOC (летучие органические соединения). Таким образом, устройство подходит для применения не только в жилых домах, но и в школах, офисах, спортивных залах и т.д.

Расход воздуха можно легко настроить во время монтажа для удовлетворения конкретных потребностей или для компенсации нехватки давления в вытяжных каналах. Его также легко обслуживать благодаря съемной заслонке и передней крышке.

Узнайте обо всех характеристиках и преимуществах BXC-EG